Головне устройства и штатные магнитолы

Способности головного устройства нельзя переоценить. К штатной магнитоле возможно подключить разные составляющие и системы: навигацию GPS, мультимедиа, бортовой PC, камеру заднего вида, иные составляющие. Данная многосторонность делает штатные магнитолы истинным авто сокровищем. Похитители, как не прискорбно, считают так же – вследствие этого штатные головные приспособления традиционно включены в систему сигнализации авто.

Штатное головное устройство - это целый ансамбль оснащенный цифровым сенсорным экраном, поддержкой всех знаменитых акустические и видео форматов, навигатором GPS, приёмником TV, поддержкой IPod, а также Bluetooth, приспособлениями для чтения карт памяти, цифровым приемником. Установка этого прибора – это более простой и комфортный метод расширить способности мультимедийной системы вашего авто. Штатная магнитола всецело интегрируется в электрическую схему авто.

Фактически все иностранные автомобили, поступающие на русский рынок, комплектуются аудио-системами, способности которых, ограничиваются прослушиванием CD/mp3 дисков и радио. Проигрывание разных форматов видео, чтение флеш-карт, поддержка Bluetooth, GPS-навигация – это все остается привилегией прогрессивных мультимедиа-систем от модных изготовителей, которые, как ни прискорбно, не входят в базисную комплектацию.

Теперь некоторые технические данные и внутренность наших штатных головных приспособлений. На самом деле наша автомагнитола состоит из 2-ух модулей, 1 из которых отвечает за навигацию и Интернет, 2-ой за все оставшиеся функции магнитолы. Создано это чтобы у программы навигации был отдельный и наибольший ресурс, чтоб навигация не тормозила, в том числе и в случае если открыта трехмерная карта, в то же время подгружались пробки из сети интернет, и в это же время звучала музыка с флэшки.


Другие новости по теме:



22-10-2013 в 22:26
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...