Плазменная панель

Просмотр наших любимых телепрограммы, фильмы, тв-шоу на экране обычных телевизоров практически в прошлом.

Уже сейчас мы можем наслаждаться высококачественными трансляциями на экранах плазменных панелей, универсальных проекторов и конечно же 3D проекторах. Все эти высокотехнологичные и в тоже время простые в использовании вещи стремительно входят в нашу жизнь.

Почему они имеют столь высоко оцениваемую перспективу? Передовые технологии и скорость развития способствуют тому, что совсем не за горами те дни, когда например,плазменная панель перейдет из разряда дорогостоящего оборудования и будет массово использоваться населением.

Эти выводы обусловлены реальными предпосылками которые прослеживаются из тенденции увлечения размеров экранов мониторов, как в компьютерной индустрии, так и в бытовой (телевизоры и т.д.). ЭЛТ технологии, используемые в мониторах сегодня, уже устарели и на пределе своих возможностей, слишком много весят, имеют большие размеры. Конечно можно подумать о ЖК-дисплеях, но они серьезно увеличиваются в цене пропорционально увеличению их размеров. Поэтому, плазменные технологи имеют большой приоритет в части отношения качества технологий к цене. Например, плазменная панель Panasonic, сегодня она выпускается с различными новейшими расширениями, такими как 3D Full HD, с различными диагоналями от средних до максимальных, 65 дюймов. Они имеют большие преимущества перед их предшественниками, что уже говорить о размерах. Несмотря на внушительный размер экрана, такие плазменные панели Panasonic, обладают маленьким весом и не толще нескольких сантиметров, с легкостью устанавливаются в различных местах, будь то стена, стол (на специальной подставке) и под потолок. Дополнительное преимущество, но не менее важное, а для некоторых даже и главное - это воспроизведение 3D технологий.

Еще одной интересной разработкой, в 3D тематике, является 3D проектор. Он воспроизводит изображения, фильмы так, что человеческий глаз воспринимает все объекты в перспективе, в объеме, в реальности. Проекторы широко используются в кинематографе, причем их использование, приносит рекордные доходы до сих пор.

Сейчас же мы можем использовать их практически для любых целей, например подключить к домашнему кинотеатру, к интерактивным доскам, использовать для офисных презентаций, для усовершенствования учебных процессов, при проведении конференций или масштабных инсталляций, например на фасаде зданий и т.д.

Ник кто и не будет спорить с тем что получать образование и новые знания гораздо приятней и увлекательней с использованием оборудования для презентаций, 3D технологий, универсальных проекторов, лазерных указок и т.д.

Для проецирования качественных и крупных изображений 3D проекторы нуждается в источнике света. Для чего и используют Лампы для проекторов viewsonic. Такие характеристики как световой поток, контрастность и расширение картинки, зависит от того, как хорошо будет работать лампа. Лампы для проекторов viewsonic, обладают всеми параметрами для ретрансляции проектором высококачественной картинки.



Другие новости по теме:



30-12-2012 в 01:26
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...