Стеллажи – удобный и практичный способ размещения вещей

Стеллажи – удобный и практичный способ размещения вещейСтеллажи прочно вошли в жизнь европейцев с XVI века. Точнее будет сказать, что они «сошли» из воды на сушу – впервые стеллажи начали устанавливать в каютах на голландских судах. В начале это были простые полки, соединенные по краям металлическими балками, которые крепились над кроватями.

Такие конструкции ощутимо экономили пространство, и из-за своего удобства быстро нашли распространение в странах Запада.
Сегодня эти простые системы распространенны во всем мире. Их можно приобрести в любом городе России, в том числе легко будет купить и стеллажи Воронеж.
.
Людям, далеким от сферы складского хранения и организации пространств, может показаться, что за свою многовековую историю стеллажи почти не изменились. Однако это совершенно не так. Материалы опор и полок стали более прочными и высокотехнологичными, а сам дизайн облегчился и усовершенствовался. Сегодня даже легкие стеллажи могут выдерживать нагрузку до 80 кг. Такую высокую прочность обеспечивает прочность и надежность всех элементов.
Современные стеллажи, как и раньше не требуют много места, максимально удобны при возможности подхода к ним с двух сторон. Также их преимуществами является то, что они не нуждаются в пространстве для открытия дверц и дополнительного света – системы прозрачны, поэтому для поиска на полках вполне достаточно общего освещения.
В Центральном Черноземье при необходимости вы можете приобрести все виды стеллажей
• Складские стеллажи Воронеж
• Стеллажи для документов, в том числе архивные
• Легкие стеллажи, в том числе стеллажи быстросборные Воронеж
• А также стойки для ящиков и евроконтейнеры для хранения мелких и средних размеров.
Стеллажи для склада – это грузовые металлические конструкции, изготавливаемые на производстве. Нагрузка на полку может достигать 500 кг. Эти конструкции находят применение в складских и логистических комплексах, а также на предприятиях.
Легкие стеллажи имеют вес в несколько раз меньше, они мобильные и транспортируемы без специальной грузовой техники. Быстросборные системы (стеллажи на зацепах) вообще могут собираться в домашних условиях без предварительной подготовки.
Стеллажи прекрасно подходят не только для дома – кладовых, мансард, гаражей, подвалов, но и для небольших офисов. Они имеют невысокую цену, что делает их экономичней и выгодней при решении проблем хранения архивных документов, вещей общего назначения компании.



Другие новости по теме:



22-03-2012 в 02:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...