Тумба для обуви – действительное украшение вашей прихожей

Эксперты в области продукции, относящейся к категории «Мебель для дома», уже давно пришли к выводу, что обувная тумба – это не только очень вместительное, функциональное, практичное и долговечное решение для размещения обуви, но еще и действительно украшение прихожей, позволяющее эффектно дополнить любой интерьер! Так почему же и нам не воспользоваться мнением специалистов, чтобы сделать прихожую максимально комфортной и привлекательной? Давайте попробуем!

Если вы собрались привести все ваши изделия, которые мы надеваем на ноги, в порядок, - тумба для обуви будет вам как нельзя кстати! Она обеспечит вашим кроссовкам, ботинкам и тапкам долгий срок службы, позволит освободить занимаемое ими место в прихожей, и как уже было сказано выше, при правильном выборе, станет достойным элементом декора, который обязательно придется по вкусу всем вашим гостям!

На современном рынке предлагаются самые разные тумбы для обуви, отличающиеся друг от друга цветами, материалом, формой, конструкцией, ценой и другими параметрами. Поэтому определиться с грамотным выбором мебели не так то легко, поскольку необходимо учитывать еще ваши индивидуальные требования, а также специфику вашей прихожей. Следующее ниже советы помогут вам исключить потенциальные ошибки при выборе.

В первую очередь четко обозначьте для себя будущий тип обувной тумбы. Узкая мебель оптимально подходит для помещений малых объемов. Если сверху существует сиденье – это идеальный вариант для тех женщин, которые ожидают рождения ребенка, для пенсионеров или детей. Включение в конструкцию зеркал на фасаде – выбор взыскательных пользователей, предпочитающих иметь самое лучшее. И, наконец, недорогие изделия – перспектива тех, кто желает сэкономить бюджет.

В любом случае обувная тумба должна быть очень удобной в эксплуатации. Так что обратите внимание еще и на такой показатель – эргономичность конструкции. Некоторым по душе приходятся откидные секции, другим - ближе выдвижные ящики на роликовых направляющих, третьи – хотят иметь и то и другое, четвертые – выбирают продукцию, предусматривающую еще и открытые ниши, и полку для размещения почтовой корреспонденции, цветов, фотографий, ключей.

Наконец, ответственно отнеситесь к выбору цвета. В настоящее время обувницы представлены в довольно широком ассортименте цветов, начиная от итальянского ореха, вяза, ольхи и венге и заканчивая различными их сочетаниями. Однако разобраться здесь не так уж и сложно. Главное – чтобы мебель хорошо вписывалось в общий стиль помещения.

И заключительная рекомендация. Не обращайтесь за покупкой тумбы для обуви к тем продавцам, кто обладает сомнительной репутацией и компетенцией. Если ваш выбор пал на интернет-магазины, убедитесь в отсутствии отрицательных отзывов, запросив нужную информацию у поисковых систем.

Источник: www.azbyka-mebeli.ru



Другие новости по теме:



16-03-2012 в 15:41
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...