Праздники у Вас дома

Сколько праздников в году? Так просто и не ответишь! Если поискать информацию о выходных и праздничных днях в интернете, где, как известно, можно найти все, то мы придем ко мнению, что праздников — официальных нерабочих выходных дней не менее ста в год. То есть каждый год мы отдыхаем дома сто-сто двадцать дней.

Конечно, это выходные дни, многие из них не праздничные. Официальные праздники это двенадцать-пятнадцать дней в году. Но ведь есть еще и личные торжества — именины, день рождения. На семью из четырех человек приходится восемь таких дат. А еще юбилеи событий — например, день свадьбы или знакомства. Мы еще забыли традиционные религиозные праздники, многие из которых хоть не отмечаются пышно, но тем не менее, очень важны и торжественны. Таким образом, выходит, что поводов собраться с друзьями и близкими в нашей жизни очень много.

Хорошо, когда эти поводы веселые, и пусть их будет только больше! Для того, чтобы праздник удался, важно, чтобы и вам, и Вашим гостям было уютно и комфортно. Сегодня в этом Вам поможет мебель для гостиной. Обычно мебель для гостиной это не только диван, но и стенка, буфет, комод, витрина. Буфет раньше всегда стоял в столовой, но сегодня гостиная часто объединена в единое целое с кухней, и поэтому ему находится место на стыке зоны кухни и гостиной. Красивая и модная мебель для гостиной — залог удачного праздника. В этой комнате все должно напоминать о радостных днях, проведенных всей семьей и с друзьями.

Тут найдется место для фотографий, фотоальбомов, картин, нарисованных Вами самими или тех, которые Вам подарили. Красиво в гостиной смотрятся не только милые безделушки, но и серьезные вещи: например, камин или напольные часы. Напольные часы — атрибут респектабельности и спокойного достатка. Они также очень помогают успокоится, глядя на их, мысли приходят в порядок. Время быстротечно, и иногда, оглядываясь назад, ничего не вспоминается. Наша жизнь должна быть интересной и насыщенной, а бороться со стрессами Вам поможет семья, хорошая компания и уютная обстановка.


Камин — это тоже прекрасная вещь, идеальная для медитативного созерцания и размышлений.

Камин полезен — он работает как обогревающий прибор, поэтому зимой просто незаменим. Зимними вечерами, сидя в гостиной, читая книгу или разговаривая с родными, играя с детьми, Вы почувствуете вкус жизни. В комнате будет нужна и другая мебель для гостиной — шкаф, журнальный столик, витрина для посуды. Стенка великолепно справится со всеми функциями. Именно стенка — предмет, где можно и хранить посуду, и поставить на полки книги и сувениры. Даже для одежды найдется место: многие стенки включают в себя вместительные секции под одежду — или вешалки для длиннополой одежды, или полки для белья.



Другие новости по теме:



08-03-2012 в 00:40
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...