Белорусские кухни – выбирайте отечественное

Пластиковые фасады отличаются повышенной устойчивостью к воздействиям высоких температур, влаги и солнечного света. Они отменно выдерживают механические воздействия, легко чистятся и с трудом царапаются. Следует отметить, что цена фасадов зависит лишь от их площади. Поэтому вы смело можете заказывать кухню с пластиковым фасадом размером с шагом в 1 см, не нужно переплачивать за нестандартный размер. Выбирая кухню из пластика, таким образом за вполне приемлемую цену вы получаете долговечный, красивый и практичный вариант.

Пластиковые фасады для кухни представляют собой заготовки из плиты ДСп или МДФ, на которые наклеены листы пластика. Обычно толщина собственно пластика составляет около 0,5 мм. Его изготавливают и бумаги (целлюлозного материала), пропитывая при определенном давлении и температуре полимерными смолами.  Пластик является довольно твердым и прочным материалом, несмотря на то, что «изготовлен из бумаги». Именно этим обусловлено его широкое применение в целях изготовления кухонных фасадов. На сегодняшний день в продаже можно встретить пластики практически на любой цвет и вкус: глянцевые и матовые, с текстурной поверхностью и гладкие, разноцветные и однотонные. Широкий выбор расцветок делает более благоприятным подбор цвета при создании дизайна конкретной кухни. Легкий ободок по периметру – алюминиевая рамка – применяется обычно для защиты торцов фасадов из пластика. Это эстетично и прочно. Алюминиевая рамка совершенно не мешает практическому использованию кухонного гарнитура, и является весьма удобной и практичной. Для тех же, кому данный вид отделки совершенно не по душе, существует альтернативный вариант – кромка ПВХ. Современный рынок предлагает огромный выбор текстур и расцветок кромок.


Если вам необходима красивая и добротная мебель для кухни под заказ, мы готовить ее по вашим индивидуальным запросам. Мы продолжительное время занимаемся мебельным производством и знаем, как должна выглядеть качественная кухонная мебель.


занимается производством мебели более пяти лет, и мы хорошо знаем, какой должна быть качественная корпусная мебель. мы изготовим именно такую мебель, которая вам требуется, потому что:


- готовы разработать вместе с вами ее уникальный дизайн и форму с учетом ваших личных потребностей;


- мы можем создать индивидуальный дизайн мебели по любой фотографии, чертежу или эскизу;


- мы гарантируем долгий срок эксплуатации всех своих изделий с учетом гарантии 


И даже если вы захотите купить стол в Минске, мы сможем вам в этом помочь.  Долгие годы работы в области производства кухонной мебели позволяют нам разрабатывать мебельные конструкции и воплощение в жизнь идей повышенной сложности. 



Другие новости по теме:



08-02-2012 в 02:16
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...