Офисные шкафы

Выбирая сейф, нужно решить, какая потенциальная опасность вашим ценностям угрожает, что важнее для вас: защита от пожара или от взлома. Ведь сейфы в подавляющем большинстве случаев бывают или огне-, или взломостойкими и сочетают в себе два этих качества. Сейфы до недавнего времени, которые сочетают в себе защиту от взлома и огня одновременно, импортировались лишь из-за границы. Такие сейфы сегодня выпускаются также в России. Наша компания предлагает сейфы GARANT серии (Класс1 взломостойкости, 60Б - класс огнестойкости ГОСТ Р 50862-2005).

Сейфы огнестойкие в Россию поставляются главным образом из различных стран Азии: Южной Кореи - сейфы Diplomat, Safeguard, Topaz; Таиланда - сейфы AIKO. В России не производятся огнестойкие сейфы.

Самые качественные взломостойкие сейфы в Россию поставляются из Германии – это AIKO, Италии встраиваемые сейфы technomax, Франции Fichet и Финляндии Kaso. Но подавляющую массу на рынке предлагаемых взломостойких сейфов производят многочисленные российские изготовители. Среди них самыми известными являются: сейфы Valberg Karat серии, Биоинъектор, Рипост, ДВК.

Существует заблуждение - чем сейф тяжелее, тем он надёжнее. Это, в некотором роде, в действительности так. Когда идёт речь о стоящем отдельно корпусном сейфе, вес его имеет значение.

Офисные шкафы


Взломостойкие сейфы, к примеру, при высоте в 300 мм и 440 мм в ширине массу менее 60 кг не могут иметь, а по габаритам средние кабинетные сейфы и вообще тянут на 230 килограммов.

Но прогресс на месте не стоит. Технологии производства железных хранилищ развиваются всё время. А посему, покупая сейф или офисные шкафы, ориентироваться лишь на вес его было бы, как минимум, наивно, полагают специалисты. Ведущие производители сейфов сегодня делают основной упор на качество примененных при их производстве материалов. Взять тот же взломостойкий сейф. В основном, корпус их состоит из 2-х металлических стенок с бетонным внутренним наполнением, от толщины которого не только коэффициент прочности зависит, но также и вес сейфа.

Чтоб уменьшить его, а заодно повысить степень надёжности этих железных хранилищ, в него добавляют обычно гранитную, мраморную крошку и прочие современные материалы. Кроме того, большинство взломостойких современных сейфов отечественного и зарубежного изготовления снабжен системой анкерного крепления непосредственно к полу, которая предотвращает возможность их выноса.


Другие новости по теме:



20-02-2012 в 00:19
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...