Мечты сбываются!

Купить садовые качели «Варадеро»


Практически каждый человек, у которого есть свой дачный участок, сад или загородный дом, рано или поздно задумывается о приобретении садовой мебели в частности садовых качелей. Ведь так приятно посидеть на них в теньке в жаркий летний день! А если же у вас есть дети, то они становятся скорее необходимостью, чем роскошью.


На данный момент, наиболее популярной моделью садовой мебели российского производства являются садовые качели "Варадеро". Они сочетают в себе все: и прекрасное качество, и цена, которая не «кусается», и визуальное исполнение. Купив их, можно быть уверенным, что они прослужат вам много-много лет, возможно, даже ваши внуки будут на них качаться.


Каркас садовых качелей «Варадеро» выполнен из стальной трубы диаметром в 51 миллиметр, именно это делает их такими прочными. Они свободно выдерживают нагрузку до 250 килограмм, то есть на них одновременно могут находиться два-три взрослых человека. Уникальная форма каркаса качелей «Варадеро» обеспечивает их удивительную устойчивость: они могут стоять хоть на песчаной поверхности, хоть на рыхлой почве, хоть на камнях – не важно. При этом, они не будут закапываться в грунт.


Размер каркаса составляет 2370х1400х1700, что делает возможным создание двуспальной кровати. В оригинале же размер сидения составляет 1785х530, что дает возможность сидеть на качелях нескольким людям одновременно, более того, сидение раскладывается. Это позволит вам находиться на свежем воздухе в лежачем положении. Согласитесь, чрезвычайно приятно лежа в теньке на мягкой, удобной мебели почитывать книжку и попивать свежевыжатый сок. Дополнительное удобство создает наличие двух подстаканников, то есть мысль о том, куда деть стакан из-под сока не будет отравлять вам ваш замечательный отдых. Кроме того, "Варадеро" снабжены и влагоотталкивающим тентом, то есть дождь будет вам не страшен, когда вы будете отдыхать на них, и вы сможете продолжить свой отдых под шум дождя. Мягкие элементы, прикрепленные к сидению качели, обеспечат вам дополнительный комфорт.


Купить садовые качели "Варадеро" можно повсеместно, в любом магазине, ориентированном на приспособления для дачи, более того, цена в различных магазинах отличается не сильно. Однако есть и приятные исключения, и наиболее выгодная цена у качелей «Варадеро» только здесь: vse-dlya-sada.com.



Другие новости по теме:



25-07-2013 в 01:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...