Респектабельные офисные вешалки

Респектабельность помещения – это его стиль, гармония правильно подобранной мебели, а также и его удобство, сформированное из мелочей, которые не выбиваются из общего единства, а лишь выглядят в нем, как часть целого.

Офисные вешалки играют важнейшую роль, так как они могут задавать тон в оформлении и при этом быть простыми по форме и дизайну, изящными, утонченными, очень строгими. Только подумайте о том, что гости компании, деловые партнеры, клиенты и все, кто может ими стать создают первые впечатления об организации, о ее преимуществах, имидже и даже о надежности. Это не пустые слова, так как, посещая офис клиенты всегда ориентируются на особенности интерьера. Проанализируем то, чего не должно быть в офисе, независимо от его площади:

1. Отсутствие вешалки, гардеробной системы, или хотя бы небольшого шкафа, который подходит для размещения одежды и сотрудников, и посетителей. Ничто не портит даже очень стильный интерьер так сильно, как развешанная по ручкам и стульям одежда. Это придает помещению небрежность и характеризует компанию, как недостаточно надежную.

2. Использование дешевых, имеющих мелкие дефекты вешалок. К сожалению, организацию, которая не может вовремя устранить мелкий дефект на такой простой конструкции, как вешалка, вряд ли можно уважать, разнообразные дефекты и мелочи разрушают серьезность имиджа, что для успешной работы в современных рыночных условиях очень важно.

3.Использование моделей, которые абсолютно не подходят по стилю. Что может быть более нелепым, чем размещение в креативном офисе творческой компании строгой металлической напольной вешалки, выполненной из темного металла, или же, напротив, установка изящных, игривых, имеющих цветные декоративные элементы конструкций из пластика, или металла.

4. Размещение общих вешалок для сотрудников на входе. Даже если штат компании состоит из нескольких человек, ее имидж будет навсегда испорчен, если все они повесят одежду неподалеку от входа, так как это нагромождение скроет красоту и изящество даже правильно подобранной вешалки, а также создаст атмосферу небрежности, которая губительна для имиджа.

Правильно подбирайте офисные вешалки, размещайте их в оптимальном месте, так, чтобы это было и удобно, и красиво. Большое количество интересных, качественных и надежных вариантов вы найдете на сайте http://titano.ru/katalog.php?binn_rubrik_pl_catelems1=117.



Другие новости по теме:



08-08-2012 в 01:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...