Что вы знаете об угловых диванах

Угловой кожаный диван Йорк.

Все большей популярностью среди требовательных и стильных покупателей пользуются кожаные угловые диваны. Кожаная мебель обеспечивает комфорт и благородный образ не только рабочему кабинету, но и гостиной, домашнему кинотеатру. Занимая центральное место в интерьере холлов, кабинетов и конференц-залов мягкая кожаная мебель выгодно выделит рабочую зону и зону комфорта.

В коллекции мебельных салонов Москвы, покупателям предложено безукоризненное качество угловых диванов с кожаной обивкой. Для их изготовления производители применяют каркас из высокопрочных пород деревьев и обивку из кожи с лучшими, эксплуатационными характеристиками.


Совокупность высочайшей технологии производства мебели, лучших материалов и мастерство опытных специалистов гарантируют качество при изготовлении угловых диванов. В предоставленных на российском рынке моделях угловых диванов выгодно сочетаются надежность, долговечность, стиль, респектабельность и прочность изделия.


Как известно, кожаные диваны применяются для создания интерьера и делового стиля помещения. Большинство моделей такой мебели предлагаемых в различных салонах, не имеют механизма трансформации для использования в качестве спального места. По желанию заказчика, производители мягкой мебели, укомплектовывают диваны гостевым механизмом трансформации.


В просторном интерьере, модульные диваны занимают лидирующее место среди мягкой мебели. Они включают в себя несколько модулей (секций), которые можно гармонично составлять, тем самым менять дизайн дивана и стиль интерьера по желанию владельца. При этом экономить свободное пространство комнаты. Такое преимущество модульных диванов выгодно выделяет их из ряда традиционных комплектов мягкой мебели.


Цена на модульные диваны зависит от количества предоставляемых элементов. С помощью нижеперечисленных модулей угловые диваны могут иметь такие конструкции как:



  • полукруглые модульные диваны;

  • угловые модульные диваны;

  • модульные диваны в стиле букв П и Г.


Кожаные диваны модульной системы оснащены механизмом трансформации «Дельфин». Они подходят как для офиса, так и для ежедневного использования в качестве спального места. Что значительно повышает спрос на такую мебель. Покупка добротного кожаного углового дивана в дом или офис станет завершающей точкой в создании богатого и индивидуального стиля вашего помещения.



Другие новости по теме:



08-08-2012 в 01:13
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...