Изготовление гранитных памятников

Изготовление каменных памятников является самой востребованной услугой для наших заказчиков, ведь гранит благодаря своей долговечности пользуется наивысшим спросом. Плюс ко всему, в нашей компании производство памятников из гранита может дополняться художественной гравировкой, что придаст любому изделию индивидуальный уникальный вид. Производство памятников Арт-стик, осуществляется только из натурального сырья — высочайшее качество изделий на долгие годы обеспечивает их сохранность и нерушимость.

Наше изготовление гранитных памятников - Арт-стикс реализуется по готовому варианту, либо по индивидуальному заказу. Наши сотрудники помогут воплотить любой замысел в жизнь.

Компания «Арт-стикс» производит гранитные изделия различного уровня сложности, применяя уникальную технику сочетания камня и стекла, декоративную ковку и технологичное оборудование.

Предлагая нашим дизайнерам воплотить свою идею, будьте уверены в качестве её исполнения. Перед тем как воплощать проект в реальность, квалифицированные сотрудники компании «Арт-стикс» разработают варианты моделей надгробной композиции и ознакомят вас с компьютерной моделью заказа, а в случае необходимости, вы сможете внести свои поправки и корректировки. И лишь после вашего окончательного одобрения эскиз начнут реализовывать в камне.

Компания «Арт-стикс» предоставляет услуги по производству надгробий высочайшего качества по доступной стоимости. Подробности о сроках реализации заказа можно уточнить у наших консультантов.

Творческий индивидуальный подход специалистов «Арт-стикс» в совокупности с нынешними технологиями производства помогают создавать высококачественные изделия с гарантией на услуги и все виды работ.


Другие новости по теме:



28-09-2012 в 00:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...