Немецкие кухни – отличное сочетание цены и качества

Законодателем моды в мебельной кухонной индустрии считаются немецкие компании, продукция которых хорошо известна на мировом рынке. Кухни, выпускаемые под их брендом, отличается непревзойденным качеством, разумными расценками, а также оригинальным и продуманным дизайном.

Немецкие кухни производятся на автоматизированном высокоточном оборудовании с использованием  надежной и прочной фурнитуры, а также высококачественных экологически чистых материалов, соответствующих европейским стандартам. Модельный ряд немецких кухонь является идеальным вариантом для обустройства пространства любого размера. Мебель отличает первоклассный дизайн, многофункциональность, возможность оптимального моделирования пространства. Выбирая немецкие кухни, вы выбираете безупречное немецкое качество, индивидуальность и комфорт.

Учитывая тот факт, что на кухне человек проводит достаточное большое количество времени, очень важно рационально организовать зонирование помещения для экономии времени на приготовление пищи и удобства принятия гостей. Эргономичные кухни из Германии помогут решить весь комплекс задач, направленных на снижение неоправданных энергозатрат. Практичные кухни немецкого производства придутся по вкусу людям, которые ценят свое время и любят домашний уют.

Кухни SieMatic привнесут в дом массу положительных эмоций, помогут воплотить мечты об удобной и изысканной кухне. Кухонная мебель SieMatic надежна, практична и неординарна.

Элитная кухонная мебель Kornmueller – настоящая находка для любителей различных стилей от классики до модерна. Эргономичное оборудование, креативный дизайн создадут особую атмосферу в интерьере любого дома. Кухни бренда Kornmueller оснащены встраиваемой бытовой техникой. Ведущей идеей бренда Warendorf является создание инновационного интерьера, совмещающего кухонное и жилое пространство. Это кухни с непревзойденным стилем, яркими акцентами, уникальными деталями. Они созданы для любителей роскоши и комфорта.

Коллекция Top5 считается олицетворением надежности и практичности, сочетающимся с максимальными удобствами. Кухонные гарнитуры Top5 заслуживают самой высокой оценки покупателей.

Кухонная мебель Oster представлена гарнитурами в классическом и романтическом стилях. Кухни этого бренда – настоящие образцы стиля, комфорта и функциональности.

Безупречные кухни из Германии, выполненные в современном лаконичном дизайне и разнообразной цветовой гамме, подарят повседневную роскошь и непревзойденный комфорт.

Источник: german-made.ru



Другие новости по теме:



02-05-2012 в 23:17
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...