Электрические чайник

Электрические чайники сегодня с кухонь практически вытеснили эмалированные, алюминиевые и другие, которые приходилось на огне кипятить. Выбор электрических моделей так широк, что привести может в растерянность любого покупателя. Мы Вам поможем выбрать оптимально подходящую по техническим показателям и стоимости модель.

В нашем интернет-магазине имеется немалый выбор электрочайников. Здесь можно приобрести и незатейливые модели, и образцы, которые имеют термометр или встроенную подсветку непосредственно для определения температурного режима. Это удобно и для молодых мам, которые готовят различные детские смеси, и для чайных гурманов.

Модель B-Quick нуждается в отдельном подходе. Эти экспресс- чайники приготовят кипяченую воду в 250 мл менее, чем за минуту. Это самое новое производство компании Binatone. Aqua Bene - технология, которая применяется в данном приборе, повторное кипячение воды исключает. Для каждого приготовления в предназначенный специально для закипания отдел подается новая порция воды. Следовательно, напитки, которые приготовлены на основе воды из чайников B-Quick, более полезные и вкусные. В них намного больше кислорода, а также правильный баланс состава соли.

Еще одной новинкой интернет-магазина выступает электронный чайник EK-1720. Эта модель автономно может настраивать требуемую температуру нагрева воды 40 - 100° С. На ручке располагается дисплей, который подсвечивается голубым цветом, задающий необходимые нормы с шагом в 5°С.

Данный прибор поддерживает до 90° С выбранную температуру на протяжение получаса, а кроме того имеет функцию продления кипения.

Любая модель качественного электрического чайника в пользовании безопасна: они снабжены защитой от работы непосредственно без воды, отключаются автоматически при снятии с подставки и закипании. Эти приборы представлены в многообразном дизайне, а также цветовой гамме, они удобно и просто вписываются в интерьер каждой кухни.


Другие новости по теме:



12-04-2012 в 01:02
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...