Выбираем мебель для гостиной

С каждым новым витком времени меняется стиль, дизайн и назначение комнат в помещении. Например, гостиная. Наши предки использовали ее исключительно для приема и отдыха гостей. В современном мире гостиная расширила свои функции. Она стала местом семейных посиделок. Где семья собирается для бесед, смотрит фильмы или принимает гостей за тяжелым обеденным столом. Поэтому многофункциональность гостиной комнаты требует грамотной меблировки. Гостиная - это не просто обеденный ансамбль, но и журнальные столики, мягкая мебель, стенки.


Расширенный ассортимент корпусной мебели для гостиных в мебельных салонах Москвы по своей цене доступны многим покупателям. В зависимости от ценовой политики покупателя, мебель представляется из качественного массива дерева, МДФ или ДСП.Гостиная из массива.


Мебель для гостиной из натурального дерева


Гостиная – это та комната, куда вы можете без стеснения пригласить своих гостей. Именно она создаст образ всего дома в глазах ваших посетителей. Поэтому так важно подобрать стильный, гармоничный, спокойный и в то же время торжественный интерьер. Приобретение классической мебели для гостиных из массива дерева является грамотным решением поставленной задачи. Применяемый натуральный древесный материал и дизайн мебели создаст не только стиль и образ гостиной, но и наполнит атмосферу комнаты покоем и торжеством.


Особое внимание заслуживает мебель из дуба. В ее образе соединены экологичность и долговечность, природная красота текстуры дерева и плавность линий, рельефная резьба и высокотехнологический вариант крашения.


Гостиная из массива – это изысканность и шик старины, аромат натурального дерева, торжество светских приемов дворянской усадьбы, атрибут современного стильного жилья, хозяин которого ценит гармонию, роскошь и надежность.


Материалы изготовления и крашения мебели


Различают гостиную мебель из массива таких ценных пород деревьев как:


- дуб;


- бук;


- береза;


- карельская береза.


Спектр цветовой палитры для мебели удовлетворит любой вкус. Самыми популярными светлыми крашениями в мебели по праву считаются: белый дуб и слоновая кость.


В темной цветовой гамме:



  • мореный дуб;

  • черный венге;

  • темный орех.


Согревающе-теплая, естественная палитра:



  • черешня;

  • дуб рустикаль;

  • светлый орех.


Вывод:




Гостиная мебель из массива белого дуба стала настоящим шедевром наших мастеров. Четко выраженный структурный рисунок дерева, отполированный до зеркального блеска на фоне светлого тона массива, делает мебель не просто красивой, а поистине королевской. Строгие линии, плавные изгибы, изысканная фурнитура в сочетании с резьбой подчеркивают неповторимую индивидуальность мебели. Именно такая мебель, установленная в гостиной, покажет не только ваш статус и утонченный вкус, но и превратит гостиную в любимую комнату семьи.



Другие новости по теме:



08-08-2012 в 01:12
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...