Недвижимость – Екатеринбург

По статистике, только пятая часть всех продаваемых на рынке объектов недвижимости выставляется частными лицами. Однако, даже эти не многие объекты специалисты, которые подбирают для своего клиента вариант, стараются обойти по возможности стороной.

Потому что у них сложилось особенное отношение к подобным вариантам, они ориентируют своих клиентов, в первую очередь, на объекты, которые выставляются на продажу коллегами, то есть, агентствами недвижимости, объясняя клиентам, что покупка у частного лица недвижимости - связана всегда с огромными рисками срыва сделки либо ее не совершения в необходимые сроки. Вправду ли это так? Попробуем разобраться.

Покупая недвижимость в екатеринбурге 66 у собственника, чьи интересы представляет агентство недвижимости, все вопросы можно решить непосредственно со специалистом, так как он несет перед своим клиентом ответственность на основании договора, где обязательно прописывается стоимость объекта.

Недвижимость – Екатеринбург


Специалист квартиру готовит к продаже по документам, прогнозирует все сроки выхода на сделку, подготавливает договор купли-продажи, организовывает внесение аванса (предварительного платежа) в обеспечение обязательств покупки, организовывает совершенно безопасную схему взаиморасчетов. Если у продавца квартиры представителя в виде агента нет, то это все обсуждается непосредственно с собственником. В свою очередь, никто не сможет дать гарантию, что все будет сделано со знанием дела. Однако главный риск все же заключается не в этом.

Покупатель рискует тем, что непосредственно после внесения продавцу недвижимости аванса лично, он не получит в итоге ничего - не купит квартиру, а также не вернет деньги. Потому что никто не сможет покупателю дать гарантий, что продавец на следующий день не исчезнет "случайно" с его деньгами. Если продавец квартиры аванс принял, но объект недвижимости не продал и деньги не возвращает, случай, естественно, редкий, но вероятный. В данной ситуации, к сожалению, вопрос возврата всех денежных средств решить можно только в судебном порядке.


Другие новости по теме:



27-01-2012 в 02:36
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...