Современные детские кровати – готовые и на заказ

Современные детские кровати – готовые и на заказНаверное, самая главная мебель в детской комнате – уютная кроватка. Родители стараются создать все условия для крепкого здорового сна ребенка, ведь любой малыш проводит в ней больше времени, чем взрослый. Детская кроватка, мягкая постель должны быть удобными, гигиеничными и не ограничивать свободу движения.

>Детские кровати для новорожденных изготавливаются из натурального экологического материала – дерева. Предпочтение следует отдать лакированным изделиям, т.к. лаки, которыми покрывают детали, гигиеничны и безопасны. В отдельных моделях встроен специальный механизм, с помощью которого можно ее раскачивать наподобие колыбели. Такая модель будет стоить несколько дороже, но вы сэкономите не только на покупке отдельной колыбели, но и сохраните в детской комнате свободное пространство для игры с малышом.

Некоторые модели для новорожденных могут трансформироваться в уютный диванчик – бортики снимаются, а дно немного выдвигается. При покупке обратите внимание на дизайн и цвет мебели. Соотнесите их с темпераментом вашего ребенка. Для подвижного, активного мальчика выберите что-то в спортивном стиле. А для девочки-модницы подойдет кровать, матрас и постельное белье с цветочками. Если в семье двое детей, то мудрым решением будет приобрести двухярусную кровать.

Современные детские кровати – готовые и на заказНекоторые детские кровати, присутствующие в каталоге, не выставлены в торговом зале. Сделайте заказ и выбранную модель вам доставят прямо домой. Не так давно в продажу стали поступать новые модели – кровати-чердаки. В этой модели вместо классической постели – сплошной настил (игровая), а спальное место расположено наверху.

Детскую кроватку можно приобрести как отдельный элемент, так и в комплекте детской мебели. Качественный комплект должен быть гигиеничным и удобным в эксплуатации: спальное место – с полужестким матрасом, дверцы платяного шкафа должны открываться легко и без скипа, а стулья и стол должны соответствовать росту ребенка. Например, детскую кровать, изготовленную в форме машины или домика, иногда оснащают подсветкой, что создает в комнате уютную атмосферу безопасности и положительно влияет на спокойный сон малыша.

Многие мебельные фабрики имеют свои мебельные салоны. Это удобно и производителю и покупателю. Специалисты фабрики всегда идут навстречу клиентам и выполняют детскую мебель на заказ. Вы можете заказать кроватку нужного вам размера, цвета и стиля.



Другие новости по теме:



18-02-2012 в 03:10
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...