Стол из массива

Стол из массива Стол из массива отличается от других "деревянных" моделей надёжностью и эстетическим видом. В них не присутствует ламинированная плёнка, а конструкция не содержит элементов фурнитуры, которая со временем может расшататься и выпасть. Как и множество других подобных изделий, они не нуждаются в особом уходе.

Так как стол может выполнять функцию письменной, или обеденной модели, то и помещение надо оценивать по назначению, а о положении обстановки внутри комнаты придётся подумать. Если вы вплотную к окну подвинете письменную модель, то гарантируем то, что днем будет уютно и комфортно за ней сидеть, а в тёмное время суток вы будите испытывать дискомфорт, из - за нехватки света, придется использовать дополнительные источники освещения. По центру комнаты прекрасно впишется обеденная группа.

А если это кабинет, то такая расстановка будет неуместна, так, как во время работы хочется, чтобы всё было под рукой и поблизости, а скопление мебели подругу, да еще и в центральной части породит ощущение тесноты. Обратим внимание, что при любых размерах кабинета, хорошо бы, чтобы прямые углы не выглядывали в самых удобных местах для прохода. Даже если человек прекрасно ориентируется и не "упирается" в углы, зачем загромождать себе проход.

Мы так много внимания уделяем месторасположению, потому, что оно значительно изменяет интерьер помещения. Поверхность столешницы визуально дарит ощущение трёх мерности. Процесс работы над таким интерьером определённо доставит удовольствие дизайнерам с нешаблонным мышлением, которые в ходе работы всегда стараются найти какие – то новые ходы.

В любом случае, советуем определиться с оформлением, освещённостью и основным тоном стен, чтобы подобрать подходящий вариант, который будет радовать домочадцев своим видом не один год. Выбирайте по ощущениям.


Другие новости по теме:



26-12-2012 в 16:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...