Мебель от салона Dali

Петербургская компания Dali – это лучшее решение для интерьера. В салоне и на сайте Интернет-магазина Dali можно найти предметы обстановки для любого вида помещения и подобрать изделия на любой вкус. Dali - официальный представитель более чем 10 европейских производителей декоративной мебели и различных предметов интерьера.

Любой владелец квартиры или дома хотел бы сделать свое жилище совершенно неповторимым, затрачивая на обстановку интерьера большие суммы, в то время как достаточно купить журнальный столик с уникальным дизайном или определенные декоративные элементы интерьера, чтобы украсить любое помещение, сделать его современным и функциональным. Главное - не стремиться обставить свой дом простой скучной мебелью, которая массово продается во всех мебельных магазинах страны. Необходимо заполнять пространство вокруг себя оригинальными вещами.


В салоне Dali не продаются скучные вещи! Каждый предмет, который предлагается покупателю, – это интересное дизайнерское решение, каждый предмет создан исключительно ради удовольствия и комфорта будущего владельца.


Намного интереснее станет кухня, если обставить ее мебелью необычной формы или даже просто поставить на кухонный стол совершенно оригинальную посуду.


Намного изящнее станет спальня, если установить в ней мебель в стиле барокко или ампир. Ведь так важно, чтобы комната, в которой человек проводит треть суток, радовала глаз. Какая женщина не будет рада консольному столику из элитной породы дерева с элегантной отделкой и знаменитым итальянским качеством? Также на сайте Dali можно найти различные приятные мелочи, которые придадут любой спальной комнате особый шарм, вроде бронзовых подсвечников и часов или зеркал в кружевных металлических рамах.


Настоящим украшением любой гостиной станет бронзовый канделябр. Он будет привлекать внимание всех посетителей без исключения и придаст всей обстановке дома некую величественность. А вот в обстановку библиотеки или рабочего места идеально впишутся декоративные, но в то же время очень удобные подставки для книг, а также пуфы для ног.


Интересным решением станет и дизайнерская мебель для ванной комнаты. Оригинальные консоли из бронзы и мраморной столешницы украсят самую обычную ванную.


И, наконец, особыми предметами интерьера стоит украсить и первое помещение, в которое попадают, заходя в дом, – прихожую. Ведь именно по ее внешнему виду гости создадут свое первое мнение о вкусе хозяина. Здесь отлично впишется банкетка из массива ореха, с сиденьем, обитым изысканной итальянской тканью.



Другие новости по теме:



19-09-2013 в 00:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...