Офисные кресла и фирменный стиль


Многие серьезные компании сегодня уделяют внимание корпоративному стилю, который касается всего, начиная от делопроизводства и заканчивая внешним видом менеджеров. Немалая роль отводится и мебели, которая украшает офис, одним из самых простых способов внести изюминку в интерьер – купить всем одинаковые офисные кресла, которые соответствуют фирменной цветовой гамме. Аналогично можно подойти к стульям, которые предназначены для клиентов или к мягкой мебели, которая часто украшает респектабельные офисы. При этом желательно не забывать о том, что кресло это не просто предмет интерьера, а важная деталь рабочего пространства, оказывающая сильное влияние на работоспособность сотрудника.


Выбирая цвет – не забываем о качестве


Главная задача при выборе кресла в фирменном стиле – найти мебель соответствующей цветовой гаммы. Сегодня производители предлагают массу вариантов обивки из современных тканей, которые отличаются как богатой палитрой, так и практичностью. Независимо от кого, какие корпоративные цвета в той или иной компании, ее сотрудники обязательно найдут офисные кресла, которые идеально впишутся в интерьер их кабинетов. Однако не стоит покупать первые попавшиеся кресла только потому, что они соответствуют дизайнерским идеям. Обязательно стоит уделить внимание качеству, особенностям модели, иначе придется покупать новую мебель спустя год или выслушивать регулярные жалобы сотрудников о неудобных креслах.


Важно приобрести кресла с качественным механизмом регулировки, иначе ремонт потребует много средств и отнимет немало времени. Естественно, сотрудники будут сконцентрированы не на выполнении своих функций. Также стоит уделить внимание должной жесткости кресло, так как сильно мягкие модели больше располагают к отдыху, а не к работе. Не стоит забыть и о том, что кресло должно иметь подлокотники: надежные, достаточно широкие и удобные. Они позволят отдыхать плечам, рукам, что благоприятно скажется на производительности.


Основные производители офисных кресел


Качество приобретенной мебели всегда подчеркивает статус офиса, поэтому при выборе подходящей модели всегда лучше отдать предпочтение известной марке. Конечно, они не на слуху, как производители автомобилей, но все же и среди них есть свои лидеры. Основные производители качественных кресел, это компании из Италии, Германии, Польши, России и Тайваня. Они предлагают не только широкий ассортимент продукции, но и уделяют много внимания важным деталям. Так, офисные кресла обязательно имеют прорезиненные ролики, которые не царапают пол, гарантируют долгий срок службы паркету, ламинату или паркетной доске.  



Другие новости по теме:



10-11-2012 в 13:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...