Путешествие в Италию

Путешествие в ИталиюПутешествие всегда праздник. Сколько неизведанного, необычного, оригинального можно увидеть за неделю или две пребывания в новой стране. Особенно если страна эта — Италия.


История ее полна замечательных дат и событий, которые влияли на жизнь всего мира. В культурном плане Италия очень интересная страна, одна из самых необычных и подаривших миру целые направления в искусстве. Ведь именно здесь расположены легендарные города — Рим и Венеция. Рим это удивительный город, с величественными тайнами, полный противоречий. Именно здесь находятся сооружения, известные каждому, даже не интересующемуся архитектурой человеку — Колизей и Пантеон. Колизей, ка Вы знаете, переводится как громадный, колоссальный.
История колизея полна тайн, нередко мрачных. Ведь там проходили гладиаторские бои и весьма жестокие развлечения. Однако историческую ценность этого сооружения переоценить нельзя, и Колизей стал одним из чудес света в списке новых чудес света. Уже одно это являе6тся рекомендацией к тому, чтобы посмотреть на этот удивительный памятник архитектуры.


Венеция известна каждому своими карнавалами и масками. Все мы понимаем, о чем идет речь, когда упоминают венецианские маски. Это маски Гражданина, Прекрасной дамы, Коломбины, Арлекина и Кота. Венеция чарующий город, полный призраков прошлого. Побывать в Венеции просто необходимо, вы откроете много нового для себя. Вы можете посетить Помпеи — разрушенный вулканом город, и получить ни с чем не сравнимые ощущения от этого ископаемого города. Помпеи — очень большой город, чтобы обойти его Вам понадобиться немало времени.


Но вот и кончился отпуск, и как же сохранить частицу Италии? Ведь в нашем холодном климате так не хватает солнца, тепла, радости этой чарующей и благодатной страны. Решение есть. Вы можете купить мебель Италии прямо здесь, в Петербурге. Именно ту, полную солнца, хранящую тепло рук мастера. Настоящую итальянскую мебель. Удивительный интерьер, который можно создать в любой комнате, принесет в Ваш дом уют и красоту. Особенно великолепны итальянские гостиные, выполненные в традициях мебельного искусства этой страны.


В изящной мебели привлекает внимание каждая деталь. На моделях некоторых фабрик ставится клеймо изготовителя. Каждый предмет обрабатывается вручную. Тончайшая отделка, множество ручной работы, изящные интрасии и инкрустации — все это делает мебель настоящим предметом искусства. Классические и современные коллекции, разнообразные цвета — все это позволит проявить Вам фантазию и создать замечательный интерьер.



Другие новости по теме:



23-03-2012 в 00:58
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...