Выбор мебели для гостиной - стенки и модульная мебель фабрики Неман

Стенки для гостиных и модульные системы мебели – два самых распространенных на сегодняшний день варианты остановки гостиной комнаты. Горки – это готовое решение, достаточно большое по размерам, которое занимает практически все пространство около стены. Они не могут менять расположение своих элементов и продаются как есть. Купить стенку – отличное решение для тех людей, которые планирует редко менять интерьер, а так же ценят практичность и вместительность мебели.


Выбор стенки в Минске немного усложняется тем, что не все фабрики имеют фирменные магазины, где можно посмотреть на их продукцию. К таким фабрикам относится и Неман – продукция, которой по сочетанию цены и качества заслуживает отдельного внимания, однако ознакомиться с ассортиментом можно лишь по каталогам.


Рекомендуемые стенки и горки фабрики Неман, выполненные в классическом стиле: Калифорния, Фараон, Максимус. Это хиты продаж фабрики. К стенкам этих моделей отдельно можно приобрести шкаф и тумбу.


Рекомендуемые стенки в современном стиле: Даниил, Клеопатра, Квадро. Модели являются хитами продаж благодаря интересному внешнему виду, и доступным ценам.


Другие модели мебели, так же представлены на сайте нашего интернет магазина мебели www.danko.by.


Модульные системы мебели для гостиных – в отличие от стенок и горок, представляют собой сборные конструкции, элементы которых выбираются заказчиком и легко комбинируются друг с другом. Благодаря модульным системам, вы можете проявиться всю свою фантазию, а так же оставить комнату в полном соответствии с ее особенностями. Преимуществом модульных систем является тот факт, что если вам надоело то, как расположены элементы Вашей гостиной, их легко можно поменять местами, обновив свой интерьер без дополнительных средств.


Элементы модульной мебели: шкафы настенные, выдвигающиеся секции, тумбы, шкафы обычные на различное количество створок, полки, декоративные стенки и крышки. Все эти элементы представлены в различных размерах и ориентациях.


На сегодняшний день, фабрики Неман представляет две линии мебели:


Мебель Домино – хит продаж фабрики, выполненная в цвете береза+венге. Ознакомиться с набором элементов и внешним видом вы можете, перейдя по ссылке выше.


Модульная система Фортуна – цветовое исполнение фасадов – белый глянец и зебравуд глянец. Корпус выполнен в цвете дуб Амари.


На нашем сайте вы найдете подробные описания модулей мебели, фотографии, а так же цены на мебель от фабрики Неман.


 



Другие новости по теме:



24-01-2012 в 16:46
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...