Все для дома

Вы хотите купить аксессуары и мелочи для дома, и не знаете где это сделать? Либо вам срочно нужно выбрать постельное белье в подарок к сегодняшнему вечеру? А может вы забыли приобрести носки или колготки, или у вас закончился пена для ванной или шампунь? Желаете побаловать себя настоящим китайским зеленым чаем или шикарным мылом ручной работы?

Наш онлайн магазин собрал для Вас огромное количество различных вещей - бытовую химию, кухонную утварь, чашки и кружки, френч-прессы, оригинальную сервировочную посуду, а также предметы интерьера – свечи, подсвечники и статуэтки для украшения помещений вашего дома, стикеры, а также все, что может Вам пригодиться.

Громадный ассортимент керамической китайской столовой посуды для сервировки выполненной в ориентальном стиле, аксессуары - бамбуковые хлебницы, салфетки и жалюзи. Пледы из современных материалов и диванные подушки, добавят интерьерам элегантности, а удобные домашние тапочки и халаты помогут расслабиться вечером и наконец почувствовать себя дома.

Наш магазин предлагает Вам все для сада и дома. Если к субботнему походу в финскую сауну или русскую баню у Вас ничего не готово - в специальном блоге нашего портала вы найдёте целый банный магазин. Выбирайте банные шапки среди большого разнообразия. Не забудьте про банные тапочки, коврики, мочалки для парной или сауны, простыни, полотенца, банные халаты, рукавицы и другие принадлежности.

А также про косметику - пилинги, маски, шампуни, всевозможные скрабы и настои из ароматных трав помогут вам провести процедуру с огромной пользой для здоровья. Вы или Ваши друзья построили новую баню? Тут как нельзя кстати придутся бондарные изделия - массивные деревянные кружки, ковши и черпаки. А куда Вы без веников - настоящих березовых и дубовых, и настоек из эвкалиптовых, рябиновых, липовых и ольховых листьев.


Другие новости по теме:



14-10-2012 в 17:57
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...