Детская мебель

Детская мебель Опираясь на мнение декораторов, обстановка детских комнат воспитывает вкус детей, и это не просто уловка. Только подумайте, как значительно будут разделяться мышление и интеллект фанатов кукол Мокси - и любителей фарфоровых статуэток, детей, смотрящих японские мультсериалы - и детей, которых на выходные семья посвящает прослушиванию классической музыки, либо устраивает походы в театр.

Вообразите, какое мировоззрение будет у детей, которых окружают бестолковые предметы, и у тех, чья обстановка продумана до всех мелочей с любовью. Так к чему стремиться, к классическому стилю или следовать модерну. Бывает мебель, царящая в доме, и вы ощущаете себя больше гостем, чем владельцем. Классический и стиль модерн, сами по себе включаются в домашнюю обстановку, придают правильное настроение, но самое главное ничего не диктуют.
Зачастую родители, чтобы оградить ребенка от влияния массовой современной культуры, стараются навязать ребенку свое мироощущение.

Они слишком придирчиво подбирают детскую мебель и даже заставляют своих детей ходить в мебельные магазины. В нынешнем сезоне очень распространена морская тема. Есть детские модели под названием «Водное царство». Иногда это выглядит слишком тривиально, как будто море является главным увлечением сегодняшних ребят. Скорее всего, это вызвано, наверняка тем, что морскую тематику легко изобразить в узоре на спинке кровати либо на реечных вставках.


Другие новости по теме:



30-03-2012 в 16:38
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости
 (голосов: 0)





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...