Производство и реализация мебели

По статистической информации, в любезной форме предоставленной нам независимыми экспертами рынка бытовых принадлежностей, под постоянно повышающийся уровень спроса подпадает сегодня комплект мебельной утвари модульного или встраиваемого типа.

Именно эти предметы вызывают у большинства российских потребителей неподдельные интересы, полностью удовлетворяя любые по взыскательности потребности, какой-бы значимостью они не отличались друг от друга. Те времена, когда модными были стандартные и классические решения в данном производственном направлении и его тенденциях, давно затерялись бездной лет ушедшего двадцатого века.

Модульное и корпусное производство мебели в Москве развивается стремительными темпами еще и потому, что у фабричных контор есть для данных целей всё необходимое оборудование. Удивительным и поразившим моё воображение фактором явилась тенденция российского потребителя к осуществлению сборки корпусного комплекта мебели своими руками, не прибегая к высокооплачиваемым услугам мастерских специалистов. Удивительной здесь особенностью выступает то, что сборку кухонного или спального гарнитура, даже располагая всем необходимым инструментарием, выполнить довольно не просто.

В моей практике была ситуация, когда я купил комплект корпусных гарнитуров для спального, а так же кухонного и гостиного помещения, и, потратив на его сборку немалую толику своего свободного времени, сэкономил на дорогостоящих услугах свыше одиннадцати тысяч российских рублей. Мне неизвестно, сколько зарабатываете вы, но лично для меня эта сумма равна пятидесяти процентам заработной платы, причем безо всякого преувеличения и каких-то элиминирований.


Другие новости по теме:



09-12-2011 в 00:19
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...