Покупка мебели через Интернет: размер имеет значение

Покупка мебели через Интернет популярна по нескольким причинам. В ассортименте одного виртуального предприятия представлены сотни моделей гостиных, прихожих, кроватей и шкафов-купе. Там же можно найти подходящие к ним аксессуары.

Любой интернет магазин мебели недорого реализует модели от разных производителей. На просмотр каталогов и поиск подходящей мягкой или модульной мебели посетитель потратит минимум времени. Преимущество покупки мебели в интернет-магазинах состоит в том, что выбор не ограничивается границами населенного пункта. Доставка курьерскими и почтовыми службами осуществляется по всем регионам государства, а иногда – и за его пределами.

Сложность в том, что товары на сайте интернет-магазина представлены небольшими фотографиями. К каждой модели дано подробное описание, указаны размеры, но многим потребителям проблематично визуально представить угловой диван или кровати в своей квартире. Это как раз тот случай, когда размер имеет принципиальное значение.

Выбирая кровати торис и другие предметы интерьера в виртуальной торговой сети, посетитель может не оформлять покупку сразу. Достаточно точно переписать название понравившейся модели и оценить ее наглядно. Ведь большинство специализированных магазинов мебели реализуют продукцию тех же производителей, что и интернет-магазины.

Прежде, чем оформить заказ, обязательно нужно правильно сделать замеры. Это особенно важно, если речь идет о наборных кухнях с угловыми элементами, мягких диванах и креслах. В каждом интернет-магазине есть консультанты, которые в телефонном режиме ответят на интересующие вопросы.

Некоторые магазины предлагают специальные сервисы 3D, которые дадут представление о том, как лагуна мебель или товары другого бренда впишутся в интерьер. Такие программы можно найти и в Интернете, воспользовавшись поисковыми системами.

Доставка и сборка – два важных аспекта. Обязательно следует поинтересоваться у менеджера способом и стоимостью этих услуг, гарантийным сроком на мебель, другими условиями. Ведь мебель поставляется в разобранном виде, не исключено, что некоторые комплектующие отсутствуют. Кроме того, при самостоятельной сборке корпусной мебели продавцы нередко снимают ее с гарантии.

После того, как все нюансы понятны, можно оформлять заказ. Всегда лучше производить расчет по факту доставки мебели. Это поможет избежать возможных недоразумений, конфликтных ситуаций.



Другие новости по теме:



18-09-2012 в 00:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...