Серфаус

Интересы российских и европейских граждан к отдыху в условиях зон, принадлежащих курортным центрам по горнолыжному спорту, обуславливаются неистовыми стремлениями к комплексному оздоровлению организма посредством вдыхания легкими чистейшего горного воздуха и катания с высоких гор на лыжах и досках.

Наиболее доступные по стоимости курортные зоны находятся, на данный момент, в западной Европе, где снег лежит не менее трех месяцев за год, располагая целым рядом положительных условий, способствующих отдыху в наилучшем виде. Дабы не углубляться в подробности описания множественного количества западноевропейских курортных центров, мы решили посвятить наш крохотный обзор одному из удивительнейших мест, носящих оригинальное название…

Некоторые из вас, уже имевшие возможность посещения курортных баз по горным лыжам, наверное, догадались, что речь идет о базе серфаус, находящейся в ста километрах от города Инсбрук и располагающей огромным количеством разных условий. Наиболее выгодным достоинством этого уникального западноевропейского местечка, по праву, считается благоприятные климатические условия, не ставящие своих почитателей в сложные рамки чрезмерного холода или жары посередине лета. Впервые об этом горнолыжном курорте стало известно жителям Европы, около пятидесяти лет тому назад.

Еще через три десятка лет на курорте стали работать железнодорожные подъемники, соединяющие его с центром близлежащего городка. Помимо возможностей, предлагающихся этой уникальной курортной базой, здесь имеется несколько достопримечательностей, среди которых особое место занимает старинный памятник римскому посту, сфотографироваться возле которого необходимо в обязательном порядке.


Другие новости по теме:



24-01-2012 в 15:58
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...