Колесный погрузчик

Колесный погрузчик одноковшового типа представляет самоходную погрузочно-транспортирующую машину, которая снабжена навесным рабочим оборудованием, а именно стрелой с шарнирно-закрепленным ковшом. Ковш разгружается непосредственно через переднюю режущую кромку, и отсюда родилось название этого вида погрузчиков – фронтальные. В обозначении ВТМ, то есть выемочно-транспортирующие машины, погрузчикам как технологическому оборудованию присвоен ТО индекс.

Спецтехника, которую предлагает наша компания,- это одноковшовые погрузчики, необходимые в тех местах, где производительность и мощность играют главную роль, то есть стройплощадки, большие открытые склады промышленные объекты и проч. За счет дополнительного оборудования эта модель может трансформироваться в дизельный вилочный погрузчик.

Фронтальный автопогрузчик, к примеру, «K» серии может перевозить грузы на немалые расстояния, а этого не может сделать ни один гидравлический погрузчик. Их грузоподъемность существенно превосходит электрические погрузчики. Но это еще не все усовершенствования, которыми наши дизельные автопогрузчики могут удивить каждого отдельного потребителя.

В принципе, колесный погрузчик используется широко при монтажно-строительных, землеройных, дорожных работах там, где вопрос относится к грунтам, которые относятся к 1-ой, 2-ой и 3-й категориям. Колесный погрузчик может использоваться и при погрузочных работах с веществами, такими как минеральные либо же органические удобрения, разного рода грунты. Такого рода спецтехника может перемещать легко грузы до 5 тонн весом, зависимо от назначения и типа машины, а также поднимать их на 4.5 метров.

Приобретая погрузчик колесного типа в нашей компании, вы можете также рассчитывать на техническое гарантийное обслуживание, прямые поставки запчастей, быстрый подбор комплектующих, квалифицированное устранение вероятных неполадок в работе той или иной техники.


Другие новости по теме:



21-11-2012 в 00:14
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...