Щит автоматики

Подавляющее большинство щитков автоматического функционирования сконструировано на базе температурного регулятора, за счет которого позволяет прийти к достижению самых разнообразных задач. Начинает этот список процесс управления приточным вентилятором или вытяжкой, у которых имеется целый спектр возможностей по плавному или ступенчатому регулированию работы в целях усовершенствования продуктивности.

Следующей возможностью, коей располагают описываемые щитки, является индикация рабочего функционала приточного вентилятора, что тоже немаловажно для широкой аудитории пользователей. Помимо этого, у автоматических щитков, соответствующих теме нашего сегодняшнего разговора, имеется функция поддержки заданного режима температуры окружающей среды, с возможностями по блокировке питания главного вентилирующего элемента, в случае соответственной необходимости.

На производственных предприятиях каждый щит автоматики оснащается несколькими модулями защиты, к примеру, от перегревов, перекосов и замыканий, вплоть до перегрузок. Большим спросом в условиях российского рынка оборудования, с принадлежностью к данному функционалу, пользуются автоматические щиты, предназначенные для вытяжных установок приточного действия, оснащенных водяными калориферами.

Щит автоматики


В данном случае, потенциал автоматики гарантирует эксплуатацию вентиляционной системы круглый год, при этом удерживая заданный температурный режим на соответственном уровне. Модификация щита, о коем сейчас идет речь, собрана на базе водяного контролирующего элемента и раскрывается немалым набором встроенных функциональных опций. Правильный подход к выбору модели щита позволяет специалисту взять полный контроль над управлением, как вентиляторов, так и вытяжных элементов, заблаговременно определив температурный режим.

Вышеописанным вкратце требованиям полностью удовлетворяет щиток марки ЩО-70, работающий в полном соответствии с государственным стандартом и выполняющий целый набор функций, интересных и выгодных колоссальной аудитории пользователей. Представлен данный щиток в сегменте отечественного рынка, заключенным в корпус из пластика или металла, располагая интегрированной системой защиты по классу «IP65» мирового значения.

В виду соответствия этих щитов данному классу, их можно размещать внутри квартир, так же как и жилых домов, коттеджей и даже офисов. Привлекательное дизайнерское решение данных щитков делает их еще более популярными и востребованными, потому что, они легко вписываются абсолютно во все интерьеры, независимо от их стиля. Получить больше информации по этим щитам, вы можете на сайте компании «Промсвязьдизайн», воспользовавшись для этого адресной ссылкой, указанной выше, в рамках второго и третьего абзаца данной статьи.


Другие новости по теме:



23-07-2012 в 00:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...