Настольный мини бар

Бытовые деревянные мини бары представляют собой залог эстетичности и элегантности внешнего облика. Древесина с давних пор имеет огромный успех при производстве различных вещей интерьера и мебели, и вследствие этого покупать мини бар, который сделан из дерева, это – приобрести неповторимое произведение искусства, которое очень хорошо впишется фактически в каждый интерьер. В период подготовки древесины под мини бар настольный, а также напольный, его обрабатывают особым покрытием, что гарантирует предельную защиту от наружных раздражителей.

В наши дни в интерьере гостиной либо рабочего офиса должна находиться роскошная изюминка, к примеру, мини бар. И ничего не может быть лучше, чем после трудового тяжелого дня можно посидеть в компании партнеров или сослуживцев за бутылкой дорогостоящего коньяка, виски из искусно сделанного мини-бара. Они случаются различных видов: например, повторяющий вид сундука, автомобиля или же армейской техники настольный мини бар купить пожелает каждый представитель сильного пола.

Из всех материалов, которые используются в производстве мини-баров, наиболее привлекательным и изысканным считается дерево благородных пород. На вебсайте можно отыскать стилизованные под старину древесные сундуки-бары, декор которых исполнен оловом и выглядит прекрасно в интерьере любого офиса или же гостиной. В набор кроме того входят стаканы и бутылки под виски из богемского стекла.

По дизайну и мат-лу, из которого они изготовлены, хозяйственные бары чрезвычайно многообразны. Порой они напоминают винный бочонок или же элемент древнего корабля, а порой что-нибудь наиболее экзотическое. Свежо и оригинально выглядит домашний мини бар в виде контрабаса. Достав бутылку Виски из него под звуки джаза, вы будете для своих приятелей почитателем тонкого стиля. В любом случае, мини-бар представляет собой красивое, организованное по правилам хранения, вместительное место для алкоголя.


Другие новости по теме:



13-04-2013 в 01:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





перейти в раздел...
Как выбрать мебель в спал... Самым уютным и тихим местом в доме является спальня. При современном быстром темпе жизни ...
Мебель для кафе Доподлинно известно, что мебели принадлежит отдельная роль в интерьере жилого пространств...
Обустраиваем холл в гости... Если у вас возникла необходимость обустроить холл в отеле, то желательно брать диваны и ж...
Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...