Где купить недорогую офисную мебель и мебель для руководителя

Где купить недорогую офисную мебель и мебель для руководителя

Название: Как создать стильный офис "с нуля"?


Если вам необходимо обустроить офис, важно продумать заранее детали дизайна. Возможно, воспользоваться советами опытных специалистов. Какой офис вы хотите создать? Дизайн банка, юридической конторы, торгового или социального центра будут отличаться по функциональности. Для какой площади помещения подбирается мебель, для скольких сотрудников или посетителей? Будет ли применяться зонирование? Все вопросы необходимо продумать, прежде чем набирать в интернете запрос  офисная мебель купить. Конечно, в идеале проектом должен заниматься дизайнер, но обычно это дорого. Поэтому руководитель полагается на собственную интуицию. Могут прийтись кстати и советы менеджеров интернет-магазинов. Здесь же можно сделать бесплатный компьютерный дизайн-проект. Подобрать комплекты мебели под определенный размер зала или кабинета, а также под определенный бюджет.


 Дизайнеры различают помещения по принципу значимости, соответственно которой подбирают мебель. Первый класс представляет мебель для руководителя, переговорных комнат, зон рецепции. Это более дорогой и статусный вариант. Второй и третий классы - мебель для посетителей, персонала, коридоров, гардеробных, столовых, комнат отдыха. Это более дешевая мебель. Однако ей нужно уделить не меньшее внимание. Не стоит предлагать посетителям мебель на колесиках, она больше подойдет для работы персонала. Причем кресла без подлокотников изобретены в целях экономии пространства. Они менее удобны и безопасны, чем кресла «с ручками». Аксессуары должны быть соответственными: на стенах коридора будут уместны подборки фотографий, на стенах кабинета начальника - живопись, ручная графика. На окнах предпочтения отдаются жалюзи - вертикальным или горизонтальным. Это более гигиеничный вариант. Шторы подходят для канонической классики и в офисах не очень популярны.


 Продумав расположение столов, шкафов, стеллажей, стоек рецепции, диванов, кресел, можно приступить к оформлению заказа. Менеджеры магазина помогут его «собрать». При затруднениях дадут квалифицированный совет. Не лишне было бы выбрать аксессуары и использовать дополнительные возможности магазина. Включите в заказ сейфы, дверные таблички, металлические бухгалтерские шкафы, зеркала, лампы, часы, вешалки. Ассортимент позволяет учесть любые офисные потребности, а вам не придется заниматься мелочами отдельно. Еще один совет от дизайнеров: офисные помещения отдельной компании должны иметь единое стилевое решение. Поэтому наши коллекции «ТЕМА-М», «ОФФИКС», «ИМАГО» повторяются в разных линейках – от мебели персонала до зон приема посетителей - ресепшн. Из них складывается любой офисный интерьер «с нуля» и дополняется в одном стиле стульями, креслами, мягкой мебелью.


 Как не раз подтверждал наш опыт, даже при скромном бюджете можно создать уникальный интерьер.



Другие новости по теме:



23-11-2012 в 14:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...