Интерьер загородных домов

Следует отметить, интерьер загородных домов, выполненный из дерева,  не утратил своей актуальности и по сей день. В настоящее время интерьер загородного дома является отличным показателем социального статуса и положения владельца дома. Если говорить о деревянном доме, то он является своеобразным методом и способом самовыражения. Сегодня существует огромное количество  вариантов отделки и планировании дома из дерева.

Профессиональные дизайнеры, имеющие определенный опыт, предпочитают в создании внутреннего интерьера загородных домов из дерева использовать по максимуму преимущества древесины, при этом за другие отделочные материалы они ее не прячут.

На сегодняшний день, строительство загородных домов из дерева, а также и их интерьеры являются самыми популярными  и широко представленными  видами бизнеса, которые представлены на рынке  услуг. С каждым днем все больше возрастает спрос городских жителей на загородные дома из дерева. Это обусловлено тем, что дома из дерева являются не только надежными, но также вполне комфортными и уютными.


Интерьер загородного дома из дерева «Русская Изба»


Как известно, дерево – это мягкий и одновременно прочный материал. Дерево довольно легко поддается различной обработке, с другими строительными материалами сочетается вполне гармонично.  Интерьер загородного дома из дерева «Русская Изба» предполагает яркую роспись орнаментов, как на потолках, так и на стенах. Также гармонично будут смотреться натюрморты и пейзажи на стенах дома. Великолепным дополнением этого стиля могут стать комоды, сундуки, лавы. Трудно представить себе «Русскую избу» без русской печи, поэтому дизайнеры предлагают вместо современных каминов сооружать именно русские традиционные печи. Если сказать в общих словах, то этот стиль предполагает яркие национальные рисунки.


Интерьер загородного дома из дерева «Шале»


Данный стиль пришел к нам из далеких Альп. Стиль интерьера «Шале» предполагает крупные бревна межкомнатных стен, камин, внутренний балкон. Самый  главный  и неотъемлемый атрибут  стиля "Шале"   -  медвежья шкура, символизирующая собой надежность и теплоту.  Стиль «Шале» ассоциируется у большинства с горным жилищем.


Интерьер загородного дома из дерева «Скандинавия»


Данный стиль характерен тем загородным домам, которые возведены по финским технологиям. Данный стиль характеризуется ровными стенами, которые обшиты вагонкой.  Если говорить о предпочтениях цветовой гаммы, то этот стиль любит не броские оттенки светлых тонов. Отличным вариантом могут быть теплые постельные тона (молочно белый либо желтоватый).  Обязательное условие  данного  стиля заключается в наличии   большого количества комнатных  растений в разнообразных  горшках.



Другие новости по теме:



21-11-2012 в 03:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как часто вы меняете мебель?
Каждый год
Раз в три года
Раз в пять лет
Раз в десять лет
Не меняю вообще


Проекты домов до 100...
Проекты домов до 100...В настоящее время нет никаких сложностей с поиском документации по проектно...
Обустройство ванной ...
Обустройство ванной ...Ванная комната в жилом помещении – это место, где можно уединиться, привест...
Еда никогда не приго...
Еда никогда не приго...Антипригарная посуда – это продукт высокой технологии. Раньше было мнение, ...
Преимущества и недос...
Преимущества и недос...За последние годы посуда, имеющая керамическое антипригарное покрытие, проч...